fbpx

Sedi e contatti

Siamo presenti in 3 continenti
con più di 20 sedi

Italia

Bergamo

Via Broseta 120
24122, 
Bergamo
+39 035 223881
bergamo@injob.com

Brescia

Via Cefalonia 55
25124, 
Brescia
+39 030 2401977
brescia@injob.com

Mantova

Via Mazzini 55/c
46043, 
Castiglione delle Stiviere (MN)
+39 0376 631507
castiglione@injob.com

Milano

Via Marcora, 12
20121, 
Milano
+39 02 66980954
milano@injob.com

Modena

Via Giuseppe Mazzini, 371
41049, 
Sassuolo (MO)
+39 0536 049879
sassuolo@injob.com

Parma

Via Emilia Est, 216/a
43123, 
Parma
+39 0521 1780010
parma@injob.com

Trento

B Hub, Via Santa Caterina, 45
38062, 
Arco (TN)
+39 0464 748045
arco@injob.com

Verona

Via Germania, 1
37136, Verona

+39 045 8015614
verona@injob.com

Bologna

Via San Vitale 40/6
40125, 
Bologna
+39 051 0890132
bologna@injob.com

Brescia

Via XXV Aprile, 53
25036, 
Palazzolo sull’Oglio (BS)
+39 344 1182574
palazzolo@injob.com

Mantova

Via Licinio Manenti, 16/a
46029, 
Suzzara (MN)
+39 0376 1720090
suzzara@injob.com

Modena

Via Marcantonio Parenti, 47/C
41122, 
Modena
+39 059 2930020
modena@injob.com

Padova

Regus Padova Est – Sottopassaggio Mario Saggin, 2
35131 Padova

+39 049 8765702
padova@injob.com

Roma

Via Salandra, 18
00187, Roma

+39 06 79250171
roma@injob.com

Treviso

Piazza delle Istituzioni 49/50
31100, 
Treviso (TV)
+39 0422 541169
treviso@injob.com

Vicenza

Via della Meccanica 1/a
36100, 
Vicenza
+39 0444 526433
vicenza@injob.com

Italia

Bergamo

Via Broseta 120
24122, 
Bergamo
+39 035 223881
bergamo@injob.com

Bologna

Via San Vitale 40/6
40125, 
Bologna
+39 051 0890132
bologna@injob.com

Brescia

Via Cefalonia 55
25124, 
Brescia
+39 030 2401977
brescia@injob.com

Brescia

Via XXV Aprile, 53
25036, 
Palazzolo sull’Oglio (BS)
+39 344 1182574
palazzolo@injob.com

Mantova

Via Mazzini 55/c
46043, 
Castiglione delle Stiviere (MN)
+39 0376 631507
castiglione@injob.com

Mantova

Via Licinio Manenti, 16/a
46029, 
Suzzara (MN)
+39 0376 1720090
suzzara@injob.com

Milano

Via Marcora, 12
20121, 
Milano
+39 02 66980954
milano@injob.com

Modena

Via Giovanni Falcone, 3
41012, 
Carpi (MO)
+39 0592 930040
carpi@injob.com

Modena

Via Marcantonio Parenti, 47/C
41122, 
Modena
+39 059 2930020
modena@injob.com

Modena

Via Giuseppe Mazzini, 371
41049, 
Sassuolo (MO)
+39 0536 049879
sassuolo@injob.com

Padova

Regus Padova Est – Sottopassaggio Mario Saggin, 2
35131, 
Padova
+39 049 8765702
padova@injob.com

Parma

Via Emilia Est, 216/a
43123, 
Parma
+39 0521 1780010
parma@injob.com

Roma

Via Salandra, 18
00187, Roma

+39 06 79250171
roma@injob.com

Treviso

Piazza delle Istituzioni 49/50
31100, 
Treviso (TV)
+39 0422 541169
treviso@injob.com

Trento

B Hub, Via Santa Caterina, 45
38062, 
Arco (TN)
+39 0464 748045
arco@injob.com

Verona

Via Germania, 1
37136, Verona

+39 045 8015614
verona@injob.com

Vicenza

Via della Meccanica 1/a
36100, 
Vicenza
+39 0444 526433
vicenza@injob.com

Regno Unito

London

Warwick House, 65-66,
Queen Street, London, EC4R 1EB
+44 020 7778 7160
london@injob.com

America

New York

WeWork – 205 East 42nd Street,
20th Floor New York, NY. 10017
+1 212 931 6430
newyork@injob.com

Cina

Shanghai

No. 139 Ruijin Road,
Fuxing Commercial Building, Shanghai
shanghai@injob.com.cn

Affidaci la selezione
dei tuoi talenti

Un network di 275.000 professionisti: i nostri HR Consultant troveranno le risorse più adatte alla tua azienda per raggiungere successi reali.